Рейтинг@Mail.ru
ГУВД Москвы: около 2 тыс автомобилей участвовали в акции "аВВтоParty" - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУВД Москвы: около 2 тыс автомобилей участвовали в акции "аВВтоParty"

Читать ria.ru в
Около двух тысяч автомобилей приняли участие в субботу в автопробеге сторонников кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Около двух тысяч автомобилей приняли участие в субботу в автопробеге сторонников кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

"В мероприятии приняло участие около двух тысяч автомобилей. Акция пошла без происшествий", - сказал собеседник агентства.

Посмотрите фотоленту "Предвыборный заезд: "железные кони" в поддержку Владимира Путина" >>

Ранее организаторы акции"аВВтоParty" заявляли, что в пробеге приняли участие пять тысяч автомобилей.

В то же время корреспондент РИА Новости сообщил, что по Зубовскому бульвару проехало около тысячи машин участников автопробега.

Акцию проводило молодежное движение "Сеть сторонников Путина". Организаторы ранее заявляли, что в нем примут участие до 1,5 тысячи человек. В пятницу днем создатель "Сети сторонников Путина" Владимир Табак рассказал РИА Новости, что для участия в акции зарегистрировались около 400 человек.

Участники автопробега обклеили свои машины в основном одинаковыми портретами Путина и прикрепили на автомобили флаги России, флаги с портретом своего кандидата на синем фоне и надписью "Я за Путина и все". На некоторых машинах на заднем стекле приклеена надпись "Путин рулит". Несколько машин проехали по внешней стороне Садового кольца с флагами и наклейками "Единой России".

В акции приняли участие не только легковые машины, но и маршрутки, а также такси.

После окончания автопробега его участники могут отправиться на клубную вечеринку. Все участники акции смогут попасть на нее, назвав на входе в клуб пароль "За Путина".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала