Рейтинг@Mail.ru
Штаб Путина не имеет отношения к агитплакатам с изображением премьера - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб Путина не имеет отношения к агитплакатам с изображением премьера

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкПлакат с изображением человека, похожего Владимира Путин,а на Садовом кольце
Плакат с изображением человека, похожего Владимира Путин,а на Садовом кольце
Читать ria.ru в
Избирательный штаб Владимира Путина не имеет отношения к появившимся в Москве агитационным плакатам, на которых рядом с датой президентских выборов изображен человек, похожий на Путина, сообщил РИА Новости заместитель руководителя предвыборного штаба Павел Зенькович.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Избирательный штаб кандидата в президенты, премьер-министра РФ Владимира Путина не имеет никакого отношения к появившимся в Москве агитационным плакатам, на которых рядом с датой президентских выборов изображен человек, похожий на Путина, сообщил РИА Новости заместитель руководителя предвыборного штаба Павел Зенькович.

В ночь на вторник на нескольких домах, расположенных на Садовом кольце в Москве, появились баннеры с изображением человека, похожего на Владимира Путина. Помимо портрета, на них есть надпись "4.03.12", означающая дату проведения президентских выборов в РФ.

"Мы к этим баннерам не имеем никакого отношения", - сказал Зенькович.

Штабу известно о том, что в Москве и других городах вывешиваются баннеры как сторонников, так и оппонентов Путина, отметил он.

"Такой обмен творчеством между разными силами свидетельствует о том, что Путин - наиболее популярная и обсуждаемая фигура", - добавил замглавы штаба.

В свою очередь, в Центризбирком РФ не поступало никаких обращений от штаба Путина, а также от других граждан по поводу размещения на Садовом кольце в Москве агитационных плакатов.

"Никаких обращений из штаба Путина в ЦИК не поступало. Вообще никто по этому поводу к нам пока не обращался", - сказала Гришина РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала