Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудит в среду свои статьи с членами ОНФ, СМИ и политологами - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудит в среду свои статьи с членами ОНФ, СМИ и политологами

Читать ria.ru в
Кандидат в президенты РФ Владимир Путин в среду снова уйдет в однодневный отпуск и на встрече с представителями Народного фронта, региональных штабов, журналистами и политологами обсудит свои опубликованные в СМИ программные статьи и ответит на вопросы, сообщил РИА Новости заместитель руководителя предвыборного штаба Путина Павел Зенькович.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Кандидат в президенты РФ Владимир Путин в среду снова уйдет в однодневный отпуск и на встрече с представителями Народного фронта, региональных штабов, журналистами и политологами обсудит свои опубликованные в СМИ программные статьи и ответит на вопросы, сообщил РИА Новости заместитель руководителя предвыборного штаба Путина Павел Зенькович.

"Путин возьмет отпуск на один день и как кандидат в президенты встретится с представителями Народного фронта, региональных штабов, политологами и региональными журналистами", - сказал Зенькович.

Участники мероприятия перед началом встречи с Путиным обсудят друг с другом тему развития страны в формате круглых столов.

По словам Зеньковича, в ходе встречи Путин планирует обсудить все свои авторские статьи и ответить на вопросы участников встречи.

Путин опубликовал уже семь программных статей. Первая появилась 16 января в "Известиях" и, по словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, являлась вступительной частью предвыборной программы. Вторая статья, посвященная национальному вопросу, была опубликована в "Независимой газете". Третья ("О наших экономических задачах") - в "Ведомостях", четвертая ("Демократия и качество государства") - в "Коммерсанте". Пятая статья (о социальной политике) вышла в "Комсомольской правде", шестая (о реформе армии) - в "Российской газете", а седьмая вышла в минувший понедельник в газете "Московские новости" и посвящена международной проблематике.

Путин уже несколько раз уходил в однодневные отпуска. Глава правительства и кандидат в президенты первый раз взял отпуск 1 февраля для встречи с молодыми юристами, которые будут работать наблюдателями от его штаба на выборах.

Встречаясь с доверенными лицами 7 февраля, Путин также находился в отпуске. Он продлил отпуск и на следующий день, поскольку как кандидат в президенты проводил встречу с представителями религиозных конфессий.

Пресс-секретарь главы правительства говорил, что и в дальнейшем премьер при проведении каких-либо мероприятий в качестве кандидата в президенты будет брать отпуск. Все будет в соответствии с законодательством, подчеркнул Песков.

В выборах президента РФ, которые пройдут 4 марта, будут участвовать, кроме Путина, четыре кандидата: Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от "Справедливой России" и самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала