Рейтинг@Mail.ru
Путин проверит информацию о компенсациях инвалидам вместо "Оки" - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проверит информацию о компенсациях инвалидам вместо "Оки"

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин пообещал проверить информацию о том, что инвалиды не получают денежную компенсацию, положенную вместо бесплатной коляски или автомобиля "Ока" с доплатой.

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин пообещал проверить информацию о том, что инвалиды не получают денежную компенсацию, положенную вместо бесплатной коляски или автомобиля "Ока" с доплатой.

Один из участников встречи главы правительства с представителями ОНФ, доверенными лицами и политологами обратил внимание Путина на то, что ранее инвалиды имели право на получение бесплатной коляски и автомобиля "Ока" с небольшой доплатой, но "у кого-то поднялась рука и из средств реабилитации убрали этот автомобиль".

"Что касается 122-го (закона о монетизации льгот) и связанных с этим проблем - давайте еще раз вернемся. В принципе, тогда говорили о том, что все элементы, связанные со 122-м, реально будут монетизированы, не просто изъяты у людей. И если там произошло нечто такое, что какие-то права были изъяты, но реально никто туда денег не добавил, это неправильно. Это отходит от прежних договоренностей. Этот вопрос мы обязательно посмотрим", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала