Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что либо он, либо Медведев поедут на Олимпиаду в Лондон - РИА Новости, 02.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что либо он, либо Медведев поедут на Олимпиаду в Лондон

Читать ria.ru в
Владимир Путин собирается либо сам приехать на Олимпийские игры, которые пройдут летом в Лондоне, либо на них отправится Дмитрий Медведев, который в случае его победы на президентских выборах может занять пост премьер-министра.

НОВО-ОГАРЕВО, 2 мар - РИА Новости. Владимир Путин собирается либо сам приехать на Олимпийские игры, которые пройдут летом в Лондоне, либо на них отправится Дмитрий Медведев, который в случае его победы на президентских выборах может занять пост премьер-министра.

На встрече с премьером один из западных журналистов поинтересовался, поедет ли Путин на Олимпиаду в Великобританию.

"Мы посмотрим, у нас же будет как раз самый активный период формирования правительства. Я бы с удовольствием приехал на Олимпийские игры. Мне это интересно", - ответил Путин.

"Но кто-то из нас приедет наверняка - либо я, либо господин Медведев", - добавил он.

ХХХ Олимпийские игры современности пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа этого года. Вслед за ними, с 29 августа по 9 сентября, британская столица примет Паралимпийские игры.

"Нам, конечно, интересно будет посмотреть, как Лондон и Великобритания в целом организуют эти Олимпийские игры. Для нас это имеет прикладное значение, имея в виду, что в 2014 году мы должны проводить зимние Олимпийские игры в Сочи", - отметил премьер.

Путин в 2008 году был на открытии Олимпийских игр в Пекине, тогда открытие главных спортивных состязаний мира было омрачено войной, которую Грузия развязала в Южной Осетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала