Рейтинг@Mail.ru
Путин на митинге сторонников: мы победили в открытой и честной борьбе - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин на митинге сторонников: мы победили в открытой и честной борьбе

© РИА НовостиВладимир Путин на митинге своих сторонников на Манежной площади
Владимир Путин на митинге своих сторонников на Манежной площади
Читать ria.ru в
Кандидат в президенты РФ Владимир Путин, выступая перед своими сторонниками на Манежной площади в Москве в воскресенье вечером, отметил, что побеждает на президентских выборах в честной борьбе.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Кандидат в президенты РФ Владимир Путин, выступая перед своими сторонниками на Манежной площади в Москве в воскресенье вечером, отметил, что побеждает на президентских выборах в честной борьбе.

Путин по итогам обработки более 30% бюллетеней набирает 63,42% голосов, Геннадий Зюганов (КПРФ) - 17,26%, самовыдвиженец Михаил Прохоров - 7,29%, Сергей Миронов ("Справедливая Россия") - 3,71%, Владимир Жириновский (ЛДПР) - 7,19%.

"Мы победили, мы победили в открытой и честной борьбе", - сказал Путин.

Он выразил благодарность всем избирателям, всем, "кто поддержал нас в каждом уголке огромной необъятной Родины".

"Спасибо всем, кто сказал "да" великой России", - добавил Путин.

"Благодаря подавляющей поддержке подавляющего числа избирателей мы одержали чистую победу. Мы будем работать честно и напряженно", - добавил кандидат. Он призвал всех объединиться вокруг интересов народа и Родины.

"Слава России!", - провозгласил в заключение Путин.

Тем временем в штабе Путина все гости прильнули к экранам, на которых в прямом эфире транслировалось его выступление. Все участники после окончания выступления премьера в штабе бурно аплодировали ему и приветствовали возгласами.

Выступая на митинге, Путин выглядел очень растроганным - едва ли не до слез, в его голосе чувствовалось сильное волнение.

"Я не думаю, что это от ветра, для него психологически было очень важно понять, все-таки его поддерживают или не поддерживают. У него есть такое осознание того, что он призван. Кто-то говорит об этом как о потребности в любви народа, и, действительно, в этой ситуации ему было важно победить честно", - сказал РИА Новости политолог, профессор РГГУ Сергей Черняховский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала