Рейтинг@Mail.ru
Меню фуршета в штабе Путина расширилось после объявления первых итогов - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меню фуршета в штабе Путина расширилось после объявления первых итогов

Читать ria.ru в
После объявления предварительных итогов голосования, свидетельствующих о победе премьер-министра РФ Владимира Путина на президентских выборах в первом туре, меню фуршета в его избирательном штабе значительно расширилось.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. После объявления предварительных итогов голосования, свидетельствующих о победе премьер-министра РФ Владимира Путина на президентских выборах в первом туре, меню фуршета в его избирательном штабе значительно расширилось.

Как передает корреспондент РИА Новости, если до 21.00, когда результаты голосования еще не были известны, журналистов и гостей в штабе угощали бутербродами, чаем и кофе, то после оглашения предварительных результатов ассортимент значительно расширился. Официанты в белоснежной униформе вынесли на длинные столы разнообразные холодные закуски - мясные и рыбные. На столах стало много зелени, фруктов, сыров, пирогов с тыквой, рыбой и другими начинками. Гостям также предлагают суши. Спиртного нет, но официанты в большом количестве разносят соки и безалкогольные напитки.

Столы установлены в общей зоне и журналисты могут в неформальной обстановке беспрепятственно общаться с гостями, среди которых довольно много знаменитостей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала