Рейтинг@Mail.ru
Путин поблагодарил рабочих "Уралвагонзавода" за помощь на выборах - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поблагодарил рабочих "Уралвагонзавода" за помощь на выборах

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поблагодарил рабочих "Уралвагонзавода" из Нижнего Тагила за то, что они смогли быстро освоить работу со СМИ и помочь ему одержать победу над политическими оппонентами.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поблагодарил рабочих "Уралвагонзавода" из Нижнего Тагила за то, что они смогли быстро освоить работу со СМИ и помочь ему одержать победу над политическими оппонентами.

"Для меня это было совершенно неожиданно, вы просто поставили на место людей, который зарвались и позволили себе оскорблять человека труда. Но то, что вы сделали это лично с вашими коллегами, то, что это сделали люди, которые у станков стоят, занимаются конкретной текущей работой, - оказалось, что ваш интеллектуальный уровень на два порядка выше тех, кто считал себя человеком, на котором там боженька заснул", - сказал Путин в ходе видеоконференции с Нижним Тагилом, организованной в его избирательном штабе.

"Вот это - огромный подарок, который вы сделали всей трудовой России, вы показали, что такое российский народ, российский трудовой человек: и рабочий, и инженер, человек труда. Вы показали, что вы на голову выше любого бездельника, любого болтуна. И вот это было для меня самым большим подарком. Вы просто молодцы, я вас с этим поздравляю, вот это ваша победа настоящая", - сказал Путин, обращаясь к работникам "Уралвагонзавода".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала