Рейтинг@Mail.ru
"Сеть сторонников Владимира Путина" прекращает свою работу - РИА Новости, 07.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сеть сторонников Владимира Путина" прекращает свою работу

Читать ria.ru в
Проект "Сеть сторонников Путина" выполнил свою задачу и в ближайшее время не будет проводить мероприятия и вести активную работу, сообщил РИА Новости один из его создателей Владимир Табак.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Проект "Сеть сторонников Путина" выполнил свою задачу и в ближайшее время не будет проводить мероприятия и вести активную работу, сообщил РИА Новости один из его создателей Владимир Табак.

"Мы никогда не говорили, что мы какая-то такая официальная организация, чтобы закрыться, но сегодня нам кажется, что ту задачу, которую мы сами перед собой ставили, мы выполнили", - сказал Табак.

Он отметил, что организаторы движения "Сеть сторонников Владимира Путина" хотели сделать "яркий проект, в котором мы хотели объединить всех людей, которые публично не боятся говорить о том, что они на этих выборах за Путина", и сейчас в движении состоят сто тысяч человек.

"Поскольку у нас нет на данный момент личных политических амбиций, то, честно говоря, мыслей новых по поводу каких-то акций или мероприятий у нас нет... Активная работа проекта, конечно, она сейчас завершена", - добавил он.

В начале февраля сторонники Путина открыли сайт, предложив пользователям выкладывать на нем свои фотографии и видеообращения в поддержку Путина и договариваться о проведении флэш-мобов. Инициаторами проекта стали создатели календаря для Путина со студентками журфака МГУ Владимир Табак и Максим Перлин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала