Рейтинг@Mail.ru
Чуров признался в комплексе неполноценности перед людьми в погонах - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров признался в комплексе неполноценности перед людьми в погонах

Читать ria.ru в
Глава ЦИК Владимир Чуров встретился со студентами и слушателями военных вузов столицы. Молодым людям он признался в "комплексе неполноценности" и рассказал, почему его не любят партийцы.

Глава ЦИК Владимир Чуров встретился со студентами и слушателями военных вузов столицы. Эта встреча стала очередной в серии разъяснительных бесед с общественностью. Речь на ней шла о работе избирательной системы страны.

Общаясь с молодыми людьми, председатель ЦИК пообещал, что в скором времени результаты голосования можно будет узнать за считанные минуты после того, как закроются избирательные участки. 

"Мы начинаем оснащать избирательные участки электронными системами подсчета голосов. Надеюсь, через два-три года предварительное подведение итогов выборов будет происходить через 15-20 минут после закрытия избирательных участков в Калининградской области", - заглянул в будущее Чуров. 

Отвечая на вопросы молодых людей, глава ЦИК объяснил свое отношение к многочисленной критике в адрес избиркома.

"Нас не любят не только потому, что есть проигравшие на выборах. Нам вменено законом контролировать финансы всех партий. Представьте: нравится ли мужу, когда жена контролирует его кошелек?",  - сказал председатель ЦИК РФ.

В заключение встречи один из курсантов задал Чурову вопрос, о том, кто победит на выборах президента 4 марта. Глава ЦИК ушел от ответа, посоветовав дождаться марта и результатов голосования.

Владимир Чуров регулярно проводит встречи с общественностью. В здании ЦИК уже побывали представители профсоюзных, ветеранских организаций,  учителя и фотографы информационных агентств, газет и журналов. В Центризбиркоме утверждают - подобные встречи будут продолжены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала