Рейтинг@Mail.ru
Собчак и Канделаки рассказали, как выступили наблюдателями на выборах - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собчак и Канделаки рассказали, как выступили наблюдателями на выборах

Читать ria.ru в
Ксения Собчак и Тина Канделаки стали общественными наблюдателями на выборах президента РФ. Телеведущие рассказали РИА Новости, что наблюдали на избирательных участках.

В день выборов телеведущая Ксения Собчак лично посетила несколько участков в Москве, где проходило голосование. Она рассказала, что ее появление на участках стало неожиданностью для членов участковых избирательных комиссий (УИК) и избирателей.

Еще одна телеведущая Тина Канделаки весь день дежурила в штабе корпуса наблюдателей "За чистые выборы". За происходящим на участках она наблюдала с помощью веб-трансляции.

"Вы не представляете, что происходит с людьми, когда ты звонишь на избирательный пункт, где находятся они, и говоришь: "Вы знаете, мы тут вас смотрим". Вы не представляете, как у людей меняются лица", - сказала Канделаки.

Так же общественными наблюдателями 4 марта стали телеведущий Леонид Парфёнов - он дежурил в Череповце, Михаил Шац – контролировал участок в Петербурге. Татьяна Лазарева, Игорь Верник и Леонид  Ярмольник наблюдали за выборами в столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала