Рейтинг@Mail.ru
Веб-камеры на избирательных участках Москвы установят к концу февраля - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Веб-камеры на избирательных участках Москвы установят к концу февраля

Читать ria.ru в
"В конце февраля на всех избирательных участках завершат установку веб-камер. У нас есть еще время, поэтому выборы с организационной стороны должны быть выполнены безупречно", - сказал секретарь Московской городской избирательной комиссии.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Все избирательные участки Москвы к концу февраля оснастят веб-камерами для контроля за ходом голосования во время выборов президента России, сообщил РИА Новости в понедельник секретарь Московской городской избирательной комиссии Фаяс Халилулин.

Премьер-министр России Владимир Путин поручил Минфину и Минкомсвязи вместе с ЦИК заняться установкой веб-камер на всех избирательных участках (около 95 тысяч), чтобы избежать упреков в фальсификации итогов выборов. Предполагается, что на установку подобной системы будет потрачено от 10 до 15 миллиардов рублей.

"В конце февраля на всех избирательных участках завершат установку веб-камер. У нас есть еще время, поэтому выборы с организационной стороны должны быть выполнены безупречно", - сказал Халилулин.

По его словам, информационные материалы о предстоящих выборах появятся в префектурах с понедельника, 6 февраля, а еще через неделю начнется трансляция видео- и аудиоматериалов в торговых центрах.

"Это не агитационные плакаты, а информационные, которые мы планируем разместить во всех публичных местах", - подчеркнул собеседник агентства.

По его словам, вопросов с организацией точек питания и буфетов на избирательных участках в день выборов возникнуть не должно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала