Рейтинг@Mail.ru
Логотип для сайта webvybory2012.ru создал фрилансер из Ростова-на-Дону - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Логотип для сайта webvybory2012.ru создал фрилансер из Ростова-на-Дону

Читать ria.ru в
"Это очень неожиданно. Я профессиональный дизайнер, сейчас работаю по фрилансу. Я отослал свой логотип 26 числа, в последний день приема заявок. На создание логотипа у меня ушло примерно полдня", - рассказал корреспонденту РИА Новости Винников.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Логотип для сайта webvybory2012.ru, отобранный среди 300 предложений, создал фрилансер из Ростова-на-Дону, выяснил корреспондент РИА Новости в четверг.

Логотип-победитель определился в четверг на заседании общественно-экспертного совета по обсуждению вопросов финансирования и реализации проекта по установке веб-камер на избирательных участках, проходившем в РИА Новости. Этому предшествовал конкурс, в ходе которого все желающие могли прислать свои заявки через интернет.

Официально о выигранном конкурсе победителю пока никто не сообщал. Корреспондент РИА Новости связался с автором логотипа Максимом Винниковым и рассказал ему о его победе. Винников живет в Ростове-на-Дону.

Это очень неожиданно. Я профессиональный дизайнер, сейчас работаю по фрилансу. Я отослал свой логотип 26 числа, в последний день приема заявок. На создание логотипа у меня ушло примерно полдня, - рассказал корреспонденту РИА Новости Винников.

О том, что призом за победу в конкурсе будет ноутбук, победитель знал заранее. Несмотря на то, что победа для Винникова оказалась неожиданностью, он рассказал о том, что накануне видел сон, в котором его, как победителя, награждают какой-то грамотой.

Перед началом экспертного совета его члены отобрали 25 лучших предложений для логотипа, а в ходе заседания создали шорт-лист, ограниченный лишь четырьмя изображениями. Победитель был выбран не единогласно, но с большим преимуществом над остальными претендентами. Глава Минкомсвязи Игорь Щеголев сказал, что победитель получит ноутбук и две веб-камеры.

Для просмотра трансляций на сайте webvybory2012.ru любой желающий должен зарегистрироваться на нем до 3 марта. Выбрать для наблюдения избирательные участки (любое количество, в любом регионе страны) необходимо также до выборов, которые состоятся 4 марта. По обновленным данным, озвученным в ходе совета, на сегодняшний день число пользователей, зарегистрированных на портале для видеонаблюдения за ходом президентских выборов, превысило отметку в 380 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала