Рейтинг@Mail.ru
В штабе Жириновского лидера ЛДПР можно увидеть в образе Терминатора - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В штабе Жириновского лидера ЛДПР можно увидеть в образе Терминатора

Читать ria.ru в
Предвыборный штаб Жириновского начал избирательную кампанию своего кандидата в президенты. Смотрите на видео РИА Новости, какие ролики и печатные агитки готовят сторонники лидера ЛДПР.

В предвыборном штабе одного из кандидатов в президенты Владимира Жириновского готовят видеоролики и печатные материалы. Главная брошюра, изданная тиражом в 7 миллионов экземпляров, - это обращение лидера ЛДПР к избирателям или своеобразный манифест. Ключевая идея, на которой в штабе Жириновского решили  строить предвыборную программу, - "русский вопрос".

"Мы будем защищать русских на всей территории страны, в странах ближнего зарубежья, там, где им плохо. Мы не подделываемся под очередные выборы и не придумываем ничего в угоду избирателям. "Русский вопрос" Жириновский начал поднимать еще в начале 90-х", - рассказал замглавы фракции либерал-демократов в Госдуме и, по совместительству, руководитель предвыборного штаба Жириновского Владимир Овсянников.

В работе штаба задействовано более 80 человек. Половина занимается координацией региональных отделений, в большинство из которых уже отправлены печатные брошюры и спецвыпуски партийной газеты. 

Напряженный график работы сейчас и у сотрудников, которые отвечают на обращения граждан. В преддверии выборов поступает более 300 писем в день. 

С 1 февраля штаб ЛДПР перешел на чрезвычайный режим работы: с 9 утра и до 9 вечера, без выходных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала