Рейтинг@Mail.ru
КПРФ направит по 50 человек к участку, чтобы забрать копии протоколов - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КПРФ направит по 50 человек к участку, чтобы забрать копии протоколов

Читать ria.ru в
Коммунисты собираются в день президентских выборов подтянуть к каждому избирательному участку по 50 человек, которые будут требовать выдачи копий протоколов голосования во избежание подтасовки результатов, сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Коммунисты собираются в день президентских выборов подтянуть к каждому избирательному участку по 50 человек, которые будут требовать выдачи копий протоколов голосования во избежание подтасовки результатов, сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"Одновременно вместе с пятью наблюдателями настаиваем на том, чтобы наши организации к моменту подсчета голосов к каждому участку еще привели 50 человек, которые будут требовать, чтобы выдали копии протокола. Нам не нужно чужих голосов, но свои не отдадим", - сказал он в Москве на пресс-конференции, которую транслировал в прямом эфире телеканал "Россия 24".

Лидер коммунистов отметил, что выступает за ужесточение наказания за фальсификацию результатов выборов и намерен добиваться внесения соответствующих поправок в законодательство.

"Я рассматриваю воровство голосов не как воровство просто голосов, а как воровство полномочий, захват незаконно государственной власти. А это является преступлением без срока давности, за которое надо давать 10-15 лет с конфискацией имущества", - сказал Зюганов.

"Кстати, и такого рода поправку в закон мы внесли. Надеюсь, что Госдума вместе с "Единой Россией" ее рассмотрит вместе с тремя другими нашими законами", - напомнил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала