Рейтинг@Mail.ru
Берлускони рассказал, что ударился головой, поскользнувшись в ванной - РИА Новости, 16.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Берлускони рассказал, что ударился головой, поскользнувшись в ванной

Читать ria.ru в
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони получил небольшой ушиб головы, поскользнувшись в ванной комнате, сообщил сам глава правительства накануне вечером группе журналистов в Палате депутатов национального парламента, где он присутствовал на голосовании по законопроекту о "финансовом маневре" на 2011-2014 годы.

РИМ, 16 июл - РИА Новости, Сергей Старцев. Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони получил небольшой ушиб головы, поскользнувшись в ванной комнате, сообщил сам глава правительства накануне вечером группе журналистов в Палате депутатов национального парламента, где он присутствовал на голосовании по законопроекту о "финансовом маневре" на 2011-2014 годы.

По словам Берлускони, неприятный инцидент произошел с ним в ночь на пятницу.

"Я поскользнулся, упал в ванной и ударился головой. Сейчас у меня болит челюсть, и по возвращении в Милан я сделаю необходимые исследования, возможно, компьютерную томографию", - приводит слова премьера информагентство Ansa.

По информации местных СМИ, поздно вечером в пятницу Берлускони действительно побывал в миланской больнице "Сан-Раффаэле" (San Raffaele), где премьер проходил курс лечения после нападения, совершенного на него на митинге в Милане в декабре 2009 года.

Личный врач премьер-министра Альберто Дзангрилло (Alberto Zangrillo) сообщил журналистам, что пациенту было проведена компьютерная томография головного мозга, которая не выявила каких-либо негативных последствий для его здоровья после инцидента в ванной.

"Берлускони чувствует себя хорошо. Он покинул больницу уже через полчаса и после этого даже совершил прогулку", - сказал врач.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала