Рейтинг@Mail.ru
Вертолет НАТО совершил вынужденную посадку на востоке Афганистана - РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет НАТО совершил вынужденную посадку на востоке Афганистана

Читать ria.ru в
Очередной вертолет авиации НАТО в понедельник утром совершил тяжелую вынужденную посадку на востоке Афганистана, сообщило местное информационное агентство Пажвак со ссылкой на источники в ISAF.

КАБУЛ, 8 авг - РИА Новости, Андрей Грешнов. Очередной вертолет авиации НАТО в понедельник утром совершил тяжелую вынужденную посадку на востоке Афганистана, сообщило местное информационное агентство Пажвак со ссылкой на источники в ISAF.

По данным иностранных военных, "тяжелая посадка не была вызвана огнем с земли", причины инцидента расследуются. Между тем марка упавшего вертолета не указывается.

По данным представителей 505-й зоны полиции "Спингар", вертолет НАТО упал в понедельник в уезде Зормат провинции Пактия. Это уже третий за последние три дня вертолет НАТО, разбившийся или совершивший вынужденную посадку в Афганистане.

Всего с начала нынешнего года в Исламской Республике разбились или совершили вынужденные посадки около 20 вертолетов, отмечает Пажвак.

Вместе с тем, как сообщил представителям СМИ пресс-секретарь талибов Забиулла Моджахед, все находившиеся на борту упавшего в понедельник в Пактии вертолета военные погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала