Рейтинг@Mail.ru
Ряд театров Лондона отменили спектакли из-за беспорядков в городе - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ряд театров Лондона отменили спектакли из-за беспорядков в городе

© REUTERS / Stefan Wermuth Беспорядки в Лондоне
Беспорядки в Лондоне
Читать ria.ru в
Несколько лондонских театров были вынуждены отменить запланированные спектакли из-за беспорядков в британской столице, сообщает Би-би-си. В их числе такие площадки, как центр искусств, театры Greenwich Playhouse и The Albany в Дептфорде.

ЛОНДОН, 9 авг - РИА Новости, Александр Смотров. Несколько лондонских театров были вынуждены отменить запланированные на вторник спектакли из-за беспорядков в британской столице, сообщает Би-би-си.

В их числе такие площадки, как центр искусств в Баттерси на юге Лондона, театры Greenwich Playhouse в Гринвиче на востоке Лондона и The Albany в Дептфорде на юго-востоке столицы, а также еще около десятка театральных заведений в разных районах города.

Среди отмененных спектаклей и постановка "Под запись" (On the Record) в Arcola Theatre на востоке Лондона, повествующая о представителях расследовательской журналистики в разных странах, включая Россию. "Район Далстон Кингсленд закрылся для бизнеса, и Arcola Theatre решил отменить запланированные на сегодня представления спектаклей "Под запись" и "Африканская готика", - сказал представитель театра.

На страничке Twitter театра Union Theatre в районе Сазек на юге Лондона содержится не только объявление об отмене спектакля, но и описание окружающей обстановки.

"Были вынуждены отменить вечернее представление, не можем рисковать безопасностью людей. Здания вокруг забивают щитами. Неприятно, грустно и немного страшно", - говорится в сообщении.

При этом представления и мюзиклы в театрах лондонского Уэст-энда под отмены не попали, так как обстановка в центре города и в туристических районах по-прежнему спокойная.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала