Рейтинг@Mail.ru
Нью-Йорк возобновил работу аэропортов - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нью-Йорк возобновил работу аэропортов

© Фото : Mark S. LuckieЗемлетрясение в США
Землетрясение в США
Читать ria.ru в
Аэропорт имени Джона Кеннеди в штате Нью-Йорк и аэропорт Ньюарк в соседнем штате Нью-Джерси, закрывшиеся из-за землетрясения, возобновили работу, сообщает телеканал MSNBC.

НЬЮ-ЙОРК, 23 авг - РИА Новости, Лариса Саенко. Аэропорт имени Джона Кеннеди в штате Нью-Йорк и аэропорт Ньюарк в соседнем штате Нью-Джерси, закрывшиеся из-за землетрясения, возобновили работу, сообщает телеканал MSNBC.

На Восточном побережье США произошло землетрясение магнитудой 5,9. Сведений о пострадавших и разрушениях не поступало, угрозы цунами нет.

По данным MSNBC, башни и взлетные полосы обоих аэропортов были проинспектированы, повреждений не нашлось. Авиасообщение было парализовано немногим более часа.

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил, что пока сведений о разрушениях и пострадавших в мегаполисе по-прежнему нет.

Ранее в объединенной администрации аэропортов округа Колумбия сообщили, что аэропорты Вашингтона - имени Рейгана и имени Даллеса начали работать в нормальном режиме.

Как сообщили РИА Новости в справочных службах московских аэропортов Шереметьево и Домодедово, а также в авиакомпании Аэрофлот, все рейсы из Москвы в Нью-Йорк и Вашингтон 24 августа вылетят по расписанию. В ближайшее время на Восточном побережье США ожидается посадка двух рейсов из Москвы: авиакомпании United в аэропорт имени Даллеса и компании "Аэрофлот" в аэропорт Кеннеди.

Подземные толчки ощущались в штатах Северная Каролина, Виргиния, Мэриленд, Нью-Йорк, Огайо и столичном округе Колумбия. Большинство офисов и госучреждений на время землетрясения были эвакуированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала