Рейтинг@Mail.ru
Израиль рекомендует своим гражданам не посещать Синай и Турцию - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израиль рекомендует своим гражданам не посещать Синай и Турцию

Читать ria.ru в
Власти Израиля призывают граждан страны в период предстоящих еврейских праздников воздержаться от поездок на Синайский полуостров, а также не посещать без необходимости Турцию, говорится в распространенном заявлении израильского Штаба по борьбе с террором.

ТЕЛЬ-АВИВ, 9 сен - РИА Новости. Власти Израиля призывают граждан страны в период предстоящих еврейских праздников воздержаться от поездок на Синайский полуостров, а также не посещать без необходимости Турцию, говорится в распространенном в пятницу заявлении израильского Штаба по борьбе с террором.

Помимо указанных стран израильтянам рекомендовано воздержаться от поездок в Тунис и Нигерию. При этом Штаб по борьбе с террором исключил из списка опасных для посещения израильтянами стран Таджикистан.

Распространенные в пятницу предупреждения выпускаются израильскими властями регулярно и носят рекомендательный характер.

В конце сентября Израиль будет праздновать Рош Ха-Шана, новый год по еврейскому календарю, который в этом году приходится на 29 сентября и является наиболее важным из иудейских праздников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала