Рейтинг@Mail.ru
Новый автодром CzechRing открылся в Чехии - РИА Новости, 18.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый автодром CzechRing открылся в Чехии

Читать ria.ru в
"Любителям мотоспорта предлагается два трека, которые дают возможность организовывать гонки самым разным способом. Автодром занимает площадь в 40 гектаров. Стоимость строительства автодрома составила 18 миллионов крон (порядка 1,1 миллиона долларов)", - сообщает Чешское информагентство ЧТК.

ВАРШАВА, 18 сен - РИА Новости, Леонид Свиридов. Новый автодром CzechRing открылся в Чехии на территории аэропорта в городе Градец Кралове, сообщает в воскресенье Чешское информагентство ЧТК.

"Любителям мотоспорта предлагается два трека, которые дают возможность организовывать гонки самым разным способом. Автодром занимает площадь в 40 гектаров. Стоимость строительства автодрома составила 18 миллионов крон (порядка 1,1 миллиона долларов)", - сказал руководитель автодрома Карел Погнер.

По его словам, автодром будет использоваться не только для организации соревнований, но и для тестирования автомобилей, а также для подготовки гонщиков к авторалли.

"Граждане смогут арендовать здесь спортивные автомобили, на трек автодрома можно приехать и на своей машине", - добавил Погнер.

Автодром рассчитан на 40 тысяч зрителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала