Рейтинг@Mail.ru
Курдские боевики обстреляли ракетами полицейскую академию в Турции - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курдские боевики обстреляли ракетами полицейскую академию в Турции

Читать ria.ru в
Курдские боевики подвергли здание полицейской академии на юго-востоке Турции ракетному обстрелу, по меньшей мере четыре человека погибли, двое получили ранения, передает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Курдские боевики подвергли здание полицейской академии на юго-востоке Турции ракетному обстрелу, по меньшей мере четыре человека погибли, двое получили ранения, передает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ.

По данным телеканала CNN Turk, нападение произошло во вторник вечером в провинции Сиирт у границы с Ираком. В завязавшейся после нападения перестрелке один боевик был уничтожен.

Как отмечается в сообщении, одна из ракет попала в проезжавший мимо автомобиль, погибли находившиеся в машине четыре человека.

Конфликт Турции с сепаратистской Рабочей партией Курдистана продолжается более 25 лет, он унес более 40 тысяч жизней. РПК признана террористической организацией ООН и в Евросоюзе, куда Анкара добивается вступления в качестве полноправного члена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала