Рейтинг@Mail.ru
В Израиле при разгоне митингов будут применять "Скунс" и "Крик" - РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Израиле при разгоне митингов будут применять "Скунс" и "Крик"

Читать ria.ru в
"Основные спецсредства, которые поступили на вооружение, нелетального типа. К ним относятся специальная смесь "Скунс", имеющая резкий неприятных запах, и система "Крик", так называемая "звуковая пушка", которая распространяет высокочастотный звуковой сигнал. Спецсредства будут применяться в случае нарушений правопорядка", - сказала руководитель армейской пресс-службы.

ТЕЛЬ-АВИВ, 22 сен - РИА Новости. Армия обороны Израиля будет руководствоваться принципом сдержанности и по возможности постарается минимизировать ущерб при разгоне демонстраций, сообщила в четверг РИА Новости руководитель армейской пресс-службы Авиталь Лейбович.

В последние несколько месяцев на вооружение израильских военных, а также подразделений полиции, поступило большое количество спецсредств для разгона демонстраций.

"Основные спецсредства, которые поступили на вооружение, нелетального типа. К ним относятся специальная смесь "Скунс", имеющая резкий неприятных запах, и система "Крик", так называемая "звуковая пушка", которая распространяет высокочастотный звуковой сигнал. Спецсредства будут применяться в случае нарушений правопорядка", - сказала Лейбович.

Как сообщают израильские СМИ, заготовленных властями спецсредств для армейских подразделений и полиции хватит на несколько месяцев борьбы с массовыми беспорядками.

Как ожидается, 23 сентября глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас представит заявку на вступление в ООН. Глава Организации Пан Ги Мун 21 сентября призвал израильского премьера Биньямина Нетаньяху действовать в отношении Палестины "сдержанно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала