Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко считает Каддафи, Чавеса и Кастро хорошими политиками - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко считает Каддафи, Чавеса и Кастро хорошими политиками

Читать ria.ru в
"Это не худшие люди, это хорошие политики, они любят свою страну", - сказал Лукашенко. "Каддафи - мы не знаем его судьбу, может она ...", - сказал президент и улыбнулся. "Но он не сбежал из своей страны, сказал, что будет бороться и борется", - сказал Лукашенко. При этом он отметил, что у каждого своя судьба.

МИНСК, 7 окт - РИА Новости, Олеся Лучанинова, Алексей Букчин. Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает бывшего руководителя Ливии Муамара Каддафи, президента Венесуэлы Уго Чавеса и лидера кубинской революции Фиделя Кастро не худшими людьми и хорошими политиками.

"Это не худшие люди, это хорошие политики, они любят свою страну", - сказал Лукашенко на пресс-конференции в пятницу в Минске.

"Каддафи - мы не знаем его судьбу, может она ...", - сказал президент и улыбнулся. "Но он не сбежал из своей страны, сказал, что будет бороться и борется", - сказал Лукашенко. При этом он отметил, что у каждого своя судьба.

"Мне, когда я только стал президентом, давали срок полгода", - напомнил белорусский лидер, возглавляющий республику с 1994 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала