Рейтинг@Mail.ru
Израиль рекомендует своим гражданам срочно покинуть Синай - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израиль рекомендует своим гражданам срочно покинуть Синай

Читать ria.ru в
Израильтянам строго рекомендовано воздержаться от поездок на Синай в период приближающегося еврейского праздника Суккот. В заявлении контртеррористического бюро при Совете национальной безопасности Израиля говорится о наличии данных о планах террористов похитить израильских туристов и вывезти их на палестинские территории.

ТЕЛЬ-АВИВ, 10 окт - РИА Новости. Власти Израиля призвали в понедельник своих граждан, находящихся на Синайском полуострове (часть территории Египта), немедленно вернуться на родину из-за угрозы терактов.

Помимо этого израильтянам строго рекомендовано воздержаться от поездок на Синай в период приближающегося еврейского праздника Суккот. В заявлении контртеррористического бюро при Совете национальной безопасности Израиля говорится о наличии конкретной информации, которая свидетельствует о планах террористических группировок похитить израильских туристов и вывезти их на палестинские территории.

"По имеющейся информации, существует угроза захвата израильских туристов на Синае, в связи с этим контртеррористическое бюро при Совете национальной безопасности рекомендует израильтянам воздержаться от поездок на Синай в ближайшее время и призывает всех тех, кто там сейчас находится, срочно вернуться в Израиль", - говорится в распространенном заявлении.

Подобные предупреждения носят рекомендательный характер и выпускаются израильскими властями регулярно в преддверии еврейских праздников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала