Рейтинг@Mail.ru
Иванишвили рассказал, что к приходу в политику его подтолкнул сын - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иванишвили рассказал, что к приходу в политику его подтолкнул сын

Читать ria.ru в
Известный миллиардер Бидзина Иванишвили, который объявил о намерении создать партию и принять участие в парламентских выборах в Грузии в 2012 году, заявил, что к приходу в политику его подтолкнул старший сын, слова которого оказались "последней каплей", передает агентство "Новости-Грузия".

ТБИЛИСИ, 12 окт - РИА Новости. Известный миллиардер Бидзина Иванишвили, который объявил о намерении создать партию и принять участие в парламентских выборах в Грузии в 2012 году, заявил, что к приходу в политику его подтолкнул старший сын, слова которого оказались "последней каплей", передает агентство "Новости-Грузия".

"Мой старший сын Ута сказал мне, что если ты не пойдешь в политику, тогда пойду я. Я и моя супруга добились того, что наши дети, которые выросли во Франции, больше патриоты, чем мы и лучше грузины, чем мы. Слова Уты были последней каплей, которая перевесила все, и поставили все на свои места", - говорится в открытом обращении Иванишвили к обществу, обнародованном в грузинских СМИ в среду.

Бизнесмен призвал граждан Грузии к сплочению вокруг важного для страны дела.

"Я смог преодолеть страх, сомнение, скептицизм и сейчас очередь за вами. Сейчас каждый из вас, каждый гражданин страны должен победить самого себя и сплотиться вокруг единого важного для страны дела. В этой борьбе мы все равны и ответственность за настоящее и будущее страны лежит на всех в равной мере", - отмечает Иванишвили.

По его словам, необходимо изменение политической среды в стране.

"Я осознал свои ошибки и пришел к выводу, что необходимо изменить политическую среду в стране, осознать сущность и назначение политиков и политики в целом", - отметил миллиардер.

Иванишвили утверждает, что идет в политику не для того, чтобы кому-то отомстить.

"Я прихожу в политику не для того, чтобы победить кого-то или отомстить кому-то, я прихожу для победы каждого гражданина", - говорится в обращении.

Благотворительностью и инвестированием ситуации в стране не изменить, заявляет Иванишвили.

"Так как я решил прийти в политику, обязательно приду к власти. Я всегда выполняю свои обещания, всегда выполняю свои слова и обязанности. Раз я даю слово грузинскому народу, что приду к власти, значит, обязательно приду!", - заявил Иванишвили в своем обращении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала