Рейтинг@Mail.ru
Саудовскому монарху сделали успешную операцию на позвоночнике - РИА Новости, 17.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саудовскому монарху сделали успешную операцию на позвоночнике

Читать ria.ru в
Королю Саудовской Аравии Абдалле бен Абдель Азизу была успешно проведена операция на позвоночнике. Ранее сообщалось, что король, в прошлом году перенесший две операции по удалению межпозвоночной грыжи, снова испытывает боли в спине и в ближайшие дни будет прооперирован.

ЭР-РИЯД, 17 окт - РИА Новости, Рафаэль Даминов. Королю Саудовской Аравии Абдалле бен Абдель Азизу была успешно проведена операция на позвоночнике, сообщает в понедельник официальное информагентство королевства со ссылкой на канцелярию монарха.

Король Саудовской Аравии в воскресенье вечером был доставлен в больницу Эр-Рияда для проведения плановой операции над связками вокруг третьего позвонка.

"Операция, проведенная Хранителю двух святынь (официальный титул короля Саудовской Аравии), закончилась успешно", - отмечается в заявлении канцелярии монарха.

Ранее сообщалось, что король, в прошлом году перенесший в США две операции по удалению межпозвоночной грыжи, снова испытывает боли в спине и в ближайшие дни будет прооперирован.

Предыдущие две операции были сделаны в ноябре 2010 года в Нью-Йорке. После этого король провел некоторое время в Марокко, чтобы оправиться после хирургического вмешательства. На родину он вернулся только в феврале 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала