Рейтинг@Mail.ru
Саркози сообщил, что его супруга и дочка чувствуют себя хорошо - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саркози сообщил, что его супруга и дочка чувствуют себя хорошо

© REUTERS / Gonzalo FuentesПрезидент Франции Николя Саркози в четверг навестил в клинике "Ля Мюэтт" свою супругу и новорожденную дочь
Президент Франции Николя Саркози в четверг навестил в клинике Ля Мюэтт свою супругу и новорожденную дочь
Читать ria.ru в
Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози и новорожденная девочка чувствуют себя очень хорошо, сообщил счастливый отец, президент Франции Николя Саркози. "Мы очень счастливы. Все родители могут понять нашу огромную радость", - сказал Саркози.

ПАРИЖ, 20 окт - РИА Новости. Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози и новорожденная девочка чувствуют себя очень хорошо, сообщил счастливый отец, президент Франции Николя Саркози.

"Мы очень счастливы. Все родители могут понять нашу огромную радость", - сказал Саркози сотрудникам одного из центров по переработке мусора в ходе рабочей поездки на запад Франции.

Вместе с тем он отметил, что рождение ребенка - это очень личное, семейное дело.

"Но чувствуют они себя очень хорошо", - отметил президент.

Роды у первой леди Франции прошли в парижской клинике "Ля Мюэтт", куда ее доставили накануне утром. Днем президент приезжал в "Ля Мюэтт" поддержать супругу, однако был вынужден отлучиться, отправившись во Франкфурт на переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель.

После окончания переговоров Саркози сразу же вылетел в Париж и из аэропорта направился в клинику к супруге и уже родившейся дочке.

Для Бруни, так же как и для Саркози, новорожденная девочка стала первой дочерью. Кроме того, это первый в истории Пятой республики ребенок, родившийся в семье действующего президента Франции.

У Саркози три сына: Пьер и Жан от первого брака и Луи от второго. У Бруни также есть сын Орельен.

С бывшей моделью и певицей Карлой Бруни Николя Саркози познакомился в 2007 году, в начале 2008-го они вступили в брак.

Бруни неоднократно давала понять, что хочет родить Саркози ребенка. В декабре 2010 года во время официального визита президента в Индию первая леди просила служителя Тадж Махала помолиться, чтобы у нее родился сын.

Ранее приближенные супруги президента сообщали, что она выступает против появления в прессе фотографий ее будущего ребенка. В свою очередь, представители Елисейского дворца заявили, что официальной информации о пополнении в семье главы государства не будет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала