Рейтинг@Mail.ru
Дональд Трамп продал "по дешевке" свой особняк в Калифорнии - СМИ - РИА Новости, 22.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дональд Трамп продал "по дешевке" свой особняк в Калифорнии - СМИ

© Flickr / WalkingGeekДональд Трамп. Архив
Дональд Трамп. Архив
Читать ria.ru в
Известный американский бизнесмен Дональд Трамп продал свой фешенебельный особняк в Калифорнии за 7,15 миллиона долларов, что на пять миллионов дешевле ранее заявленной на рынке недвижимости цены, пишет британская газета Daily Mail.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Известный американский бизнесмен Дональд Трамп продал свой фешенебельный особняк в Калифорнии за 7,15 миллиона долларов, что на пять миллионов дешевле ранее заявленной на рынке недвижимости цены, пишет британская газета Daily Mail.

Вилла в Палос-Вердес на берегу Тихого океана была выставлена на торги в начале года за 12 миллионов долларов. В особняке расположены пять спален, девять санузлов и кухня, площадь которой почти 33 квадратных метра. Внешне здание напоминает архитектуру эпохи ренессанса с колоннами и черепичными крышами. Перед зданием расположен бассейн, выполненный в античном стиле с колоннами и фонтанами.

Сам Трамп заявил, что продает особняк, так как почти там не жил, а когда он в Калифорнии, то останавливается на вилле в районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз.

Американским СМИ пока не называют имя покупателя. Известно, что это владелец компании-перевозчика, который "является таким же ценителем недвижимости, как и Трамп", отмечает издание.

Американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель Дональд Трамп присутствует в списке 400 самых богатых людей США по версии журнала Forbes, опубликованном в сентябре 2011 года. Он также является президентом компании Trump Organization - крупной строительной компании в США и основателем компании Trump Entertainment Resorts, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру. В начале года Трамп серьезно думал о выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы 2012 года, однако в мае он официально заявил, что не будет этого делать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала