Рейтинг@Mail.ru
Премьер Греции не собирается уходить в отставку, сообщают СМИ - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Греции не собирается уходить в отставку, сообщают СМИ

© REUTERS / Yves Herman Премьер-министр Греции Йоргос Папандреу перед референдумом по вопросу членства Греции в еврозоне
Премьер-министр Греции Йоргос Папандреу перед референдумом по вопросу членства Греции в еврозоне
Читать ria.ru в
Премьер-министр Греции Йоргос Папандреу не собирается уходить со своего поста, сообщают греческие телеканалы со ссылкой на источники в офисе премьера.

АФИНЫ, 3 ноя - РИА Новости, Алексей Богдановский. Премьер-министр Греции Йоргос Папандреу не собирается уходить со своего поста, сообщают греческие телеканалы со ссылкой на источники в офисе премьера.

Папандреу предложил референдум по кредитному соглашению Греции с ЕС. Эта инициатива была встречена в штыки лидерами еврозоны и греческими политиками, в том числе в правящей партии ПАСОК.

В эти минуты в Афинах начинается экстренное заседание правительства на фоне протестов министров и депутатов правящей партии, которые требуют отмены референдума, а некоторые - формирования коалиционного правительства.

На пятницу запланировано голосование по вотуму доверия правительству, однако неясно, состоится ли голосование из-за возможной отставки кабинета министров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала