Рейтинг@Mail.ru
Деми Мур и Эштон Катчер решили развестись - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Деми Мур и Эштон Катчер решили развестись

Читать ria.ru в
Знаменитая голливудская чета актеров Деми Мур и Эштон Катчер намерены развестись, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление самой актрисы.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Знаменитая голливудская чета актеров Деми Мур и Эштон Катчер намерены развестись, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление самой актрисы.

Сорокадевятилетняя Мур и 33-летний Катчер поженились в сентябре 2005 года. Последнее время брак актеров, которые оба борются с торговлей людьми по всему миру, стал все чаще попадать в поле зрения таблоидов, не без участия которых распространяются слухи о предполагаемой неверности Эштона.

Посмотрите фотоленту "Мистер Мур и миссис Катчер: развод по-голливудски" >>

"С огромной грустью и горечью я решила прекратить мой шестилетний брак с Эштоном. Для меня как для женщины, матери и жены есть определенные ценности и обязательства, которые я считаю святыми, и именно из-за них я решила двигаться дальше (самостоятельно)", - сказала Мур в интервью агентству.

Катчер на своей страничке в Twitter сказал по поводу развода, что "всегда будет дорожить тем временем, которое провел с Деми".

Деми Мур и Эштон Катчер известны своими усилиями по привлечению общественного внимания к проблемам торговли людьми. Вместе они создали частный Фонд Деми и Эштона - DNA, целью которого является противодействие сексуальной эксплуатации детей и сексуальному рабству по всему миру. Средства этого фонда направляются в том числе на реабилитацию жертв насилия и сексуального рабства, а также на программы, которые призваны изменить в обществе отношение к жертвам, которых во многих странах подвергают гонениям и осуждению.

В феврале 2010 года Эштон Катчер приезжал в Россию в составе делегации Госдепартамента США и обсуждал возможности сотрудничества Москвы и Вашингтона по противодействию сексуальном рабству, в том числе через интернет. Деми Мур также активно занимается работой по борьбе с торговлей людьми. Она лично приезжала на Гаити после разрушительного землетрясения 2010 года, чтобы предотвратить массовый вывоз детей, оставшихся в результате стихии без родителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала