Рейтинг@Mail.ru
Азербайджан и Евросоюз обсудят создание общего авиапространства - РИА Новости, 19.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азербайджан и Евросоюз обсудят создание общего авиапространства

Читать ria.ru в
Вице-президент Еврокомиссии Сийм Калласс, отвечающий за вопросы транспорта, в ходе визита 19-22 ноября в Азербайджан обсудит, в частности, вопрос создания общего авиационного пространства ЕС и Азербайджана, говорится в сообщении офиса Евросоюза в Баку, поступившем в распоряжение РИА Новости в пятницу.

БАКУ, 19 ноя - РИА Новости, Герай Дадашев. Вице-президент Еврокомиссии Сийм Калласс, отвечающий за вопросы транспорта, в ходе визита 19-22 ноября в Азербайджан обсудит, в частности, вопрос создания общего авиационного пространства ЕС и Азербайджана, говорится в сообщении офиса Евросоюза в Баку, поступившем в распоряжение РИА Новости в пятницу.

"Создание общего авиационного пространства позволит открыть и интегрировать авиационные рынки, создать равные условия для конкуренции потребителей и операторов, и, самое главное, привести к высоким стандартам с точки зрения безопасности полетов и безопасности управления воздушным движением", - цитирует документ руководителя офиса ЕС в Баку Роланда Кобиа.

В рамках визита Калласс проведет встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, премьер-министром Артуром Расизаде, министром транспорта Зией Мамедовым и министром промышленности и энергетики Натигом Алиевым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала