Рейтинг@Mail.ru
Кандидата в президенты США Кейна вновь обвинили во внебрачной связи - РИА Новости, 29.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидата в президенты США Кейна вновь обвинили во внебрачной связи

Читать ria.ru в
Женщина-коммерсант из Атланты (штат Джорджия) заявила, что поддерживала в течение 13 лет близкие отношения с кандидатом в президенты США от Республиканской партии Германом Кейном, сообщает CNN.

ВАШИНГТОН, 29 ноя - РИА Новости, Мария Табак. Женщина-коммерсант из Атланты (штат Джорджия) заявила, что поддерживала в течение 13 лет близкие отношения с кандидатом в президенты США от Республиканской партии Германом Кейном, сообщает CNN.

"Я знала, что он женат, и я знала, что он был вовлечен в скандал, из-за ненадлежащего поведения", - приводит телеканал отрывки из интервью женщины, которое одна их кабельных сетей Джорджии планирует показать в понедельник вечером.

В настоящее время известно лишь, что имя женщины Джинджер Уайт и она предприниматель. Других подробностей ее биографии и романа с экс-главой компании Godfather's Pizza Кейном СМИ пока не приводят.

В октябре и ноябре четыре женщины, бывшие сотрудницы Национальной ассоциации ресторанов, обвинили Кейна, бывшего лидером внутрипартийной президентской избирательной компании, в том, что он, возглавляя в середине 1990-х годов ассоциацию, допустил действия или высказывания, которые были истолкованы ими как сексуальные домогательства. Известно, что как минимум две пострадавшие получили компенсацию от ассоциации, но затем вынуждены были уйти с работы. СМИ предполагают, что кандидат стал жертвой конкуренции, и не исключили, что с ним решили поквитаться не столь популярные у избирателей кандидаты-однопартийцы.

Сам кандидат опроверг все новые обвинения и заявил, что не намерен отказываться от участия в выборах.

"Эта женщина собирается обвинить меня в связи, которая якобы продолжалась несколько лет. Я знаю ее и считал, что она была другом. Что ж, это произошло вновь", - сказал Кейн в эфире CNN.

Он подчеркнул, что никакие обвинения не заставят его отказаться от борьбы за кресло президента США.

"Жена и семья поддерживают меня. Я остаюсь участником гонки", - сказал Кейн, признавшись, что узнал о новых обвинениях от своих юристов, которым позвонили журналисты для того, чтобы получить комментарии в связи в новым скандалом.

После первых обвинений рейтинг Кейна, лидировавшего по популярности среди кандидатов-республиканцев стремительно снизился с 25% до 14%. В настоящее время экс-глава пиццерий лишь третий в предвыборной гонке. Он уступил лидерство экс-губернатору Массачусетса Митту Ромни (24%) и бывшему спикеру палаты представителей Ньютону Гингричу (22%).

Президентские выборы в США пройдут в начале ноября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала