Рейтинг@Mail.ru
Решение об участии Бибилова в новых выборах примут в течение 10 дней - РИА Новости, 29.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение об участии Бибилова в новых выборах примут в течение 10 дней

Читать ria.ru в
Решение относительно участия главы МЧС Южной Осетии Анатолия Бибилова в повторных президентских выборах в течение 10 дней примет съезд правящей партии "Единство", сообщил РИА Новости во вторник представитель его предвыборного штаба Олег Кудухов.

ЦХИНВАЛИ, 29 ноя - РИА Новости. Решение относительно участия главы МЧС Южной Осетии Анатолия Бибилова в повторных президентских выборах в течение 10 дней примет съезд правящей партии "Единство", сообщил РИА Новости во вторник представитель его предвыборного штаба Олег Кудухов.

Верховный суд республики ранее во вторник признал результаты второго тура выборов недействительными из-за нарушений. Как сообщил РИА Новости председатель Верховного суда республики Ацамаз Биченов, оппозиционный кандидат Алла Джиоева, оппонент Бибилова по второму туру выборов, по закону принять участие в новых выборах не сможет.

"Решение о выдвижении кандидатуры Анатолия Бибилова будет приниматься не им единолично. Этот вопрос будет рассматриваться на съезде партии и в рамках предвыборного штаба кандидата в десятидневный срок", - сказал Кудухов.

При этом он высказал мнение, что сам Бибилов склоняется к тому, что не будет повторно баллотироваться на пост главы государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала