Рейтинг@Mail.ru
Сенатор Маккейн увидел в итогах выборов в РФ признаки "арабской весны" - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сенатор Маккейн увидел в итогах выборов в РФ признаки "арабской весны"

© REUTERS / Carlos Barria Сенатор США от республиканской партии Джон Маккейн
Сенатор США от республиканской партии Джон Маккейн
Читать ria.ru в
Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн увидел в результатах парламентских выборов в России признаки "арабской весны", о чем поспешил сообщить российскому руководству через собственную страницу в Twitter.

ВАШИНГТОН, 6 дек - РИА Новости, Денис Ворошилов. Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн увидел в результатах парламентских выборов в России признаки "арабской весны", о чем поспешил сообщить российскому руководству через собственную страницу в Twitter.

"Дорогой Влад (Владимир), арабская весна подбирается к вам", - обратился к российскому премьеру Владимиру Путину сенатор в своем микроблоге, разместив там же ссылку на статью Wall Street Journal с комментарием итогов голосования.

Маккейн, один из самых радикальных критиков России, не раз выступал с разнообразными предупреждениями и угрозами в адрес российского руководства, действия и политика которого расстраивают американского законодателя. Сенатор выступает против сближения РФ и США и считает, что "восстанавливающая мировое влияние" Россия представляет значительную угрозу для Соединенных Штатов.

Действующая администрация США неоднократно заявляла, что намерена продолжать сближение с РФ, а курс на "перезагрузку" отношений двух стран пересмотрен не будет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала