Рейтинг@Mail.ru
Пункт пропуска между РФ и Южной Осетией работает в штатном режиме - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пункт пропуска между РФ и Южной Осетией работает в штатном режиме

© МеркаторТранскавказская магистраль
Транскавказская магистраль
Читать ria.ru в
Единственный пункт пропуска между Россией и Южной Осетией - "Нижний Зарамаг" - работает в штатном режиме, сообщил РИА Новости во вторник представитель погрануправления ФСБ РФ по Северной Осетии.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Единственный пункт пропуска между Россией и Южной Осетией - "Нижний Зарамаг" - работает в штатном режиме, сообщил РИА Новости во вторник представитель погрануправления ФСБ РФ по Северной Осетии.

Ранее некоторые СМИ сообщали о полном закрытии югоосетино-российской границы.

"Пункт пропуска "Нижний Зарамаг" работает в штатном режиме, никаких усилений пограничного режима не вводилось", - сказал собеседник агентства.

В то же время источник в правоохранительных органах Северной Осетии отметил в беседе с РИА Новости, что в населенном пункте Бурон (Северная Осетия), который находится в непосредственной близости от границы РФ и Южной Осетии, отмечается активность местной полиции. "Там работает оперативный полк полиции, его сотрудники активно проверяют документы у всех, кто направляется в сторону "Нижнего Зарамага"", - сказал он.

Верховный суд Южной Осетии во вторник отклонил жалобу на отмену итогов выборов главы государства. Оппозиционный кандидат Алла Джиоева, согласно последним публиковавшимся данным ЦИК, на этих выборах одерживала победу.

Не согласившись с отменой итогов голосования, Джиоева объявила себя президентом Южной Осетии и сформировала госсовет, который должен обеспечить конституционную передачу власти. Ее сторонники с прошлой недели проводят акции протеста в центре Цхинвали, требуя признать победу своего кандидата. Нынешний глава Южной Осетии Эдуард Кокойты назвал происходящее в республике "оранжевой революцией".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала