Рейтинг@Mail.ru
Замок Фонтенбло под Парижем закрыт из-за забастовки сотрудников - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Замок Фонтенбло под Парижем закрыт из-за забастовки сотрудников

Читать ria.ru в
Одна из главных туристических достопримечательностей парижского региона - замок Фонтенбло - в среду закрыт для посещения из-за забастовки сотрудников, сообщается на интернет-сайте учреждения.

ПАРИЖ, 14 дек - РИА Новости, Владимир Добровольский. Одна из главных туристических достопримечательностей парижского региона - замок Фонтенбло - в среду закрыт для посещения из-за забастовки сотрудников, сообщается на интернет-сайте учреждения.

"В связи с акцией протеста, замок Фонтенбло не будет открыт для публики в среду 14 декабря", - пишет дирекция, извиняясь перед посетителями.

По данным газеты Parisien, любимый дворец Наполеона неожиданно закрыл двери около полудня. Работники по призыву профсоюза "Всеобщая конфедерация труда" (CGT) забастовали, выступая против передачи частной компании надзора за памятником на фоне сокращений персонала - госслужащих. Они также требуют улучшения условий труда.

По данным профсоюза, на работу не вышли более половины сотрудников, что заставило администрацию освободить территорию от посетителей и закрыть замок.

Как следует из сообщения на интернет-сайте профсоюза, забастовке продлится только 14 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала