Рейтинг@Mail.ru
Бывшая "Мисс Венесуэла" скончалась на 29-м году жизни от рака груди - РИА Новости, 18.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшая "Мисс Венесуэла" скончалась на 29-м году жизни от рака груди

Читать ria.ru в
Бывшая "Мисс Венесуэла" Эва Экваль скончалась в клинике американского города Хьюстон от рака груди. Ей было всего 28 лет. Титул "Мисс Венесуэла" она получила в 2000 году и на следующий год представляла Венесуэлу на мировом конкурсе "Мисс Вселенная". С тех пор она успела выйти замуж и родить дочку.

МЕХИКО, 18 дек - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Бывшая "Мисс Венесуэла" Эва Экваль (Eva Ekvall) скончалась в субботу в клинике американского города Хьюстон от рака груди, сообщает венесуэльский телеканал Globovision.

Факт смерти бывшей первой красавицы страны подтвердили в ее окружении. Как сообщается, диагноз был поставлен Экваль в 2010 году. Ей было всего 28 лет.

Титул "Мисс Венесуэла" она получила в 2000 году и на следующий год представляла Венесуэлу на мировом конкурсе "Мисс Вселенная". С тех пор она успела выйти замуж и родить дочку.

Практически до последнего дня Экваль вела наблюдения за развитием своей болезни и ходом лечения, документировала их с помощью известного венесуэльского фотографа. В марте из-за курсов химиотерапии она была вынуждена обриться наголо, о чем в шутливой форме сообщила в собственном Twitter.

Собранные ею материалы, фотографии и письма войдут в книгу "Вне фокуса" о жизни Экваль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала