Рейтинг@Mail.ru
Около 300 сторонников Тимошенко митингуют у здания суда в Киеве - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 300 сторонников Тимошенко митингуют у здания суда в Киеве

© РИА Новости / Григорий Василенко | Перейти в медиабанкСудебное заседание по рассмотрению апелляции на приговор по "газовому делу"
Судебное заседание по рассмотрению апелляции на приговор по газовому делу
Читать ria.ru в
Около 300 сторонников экс-премьера Украины Юлии Тимошенко собрались во вторник у здания апелляционного суда в Киеве, где продолжится заседание по жалобе на приговор по газовому делу, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

КИЕВ, 20 дек - РИА Новости. Около 300 сторонников экс-премьера Украины Юлии Тимошенко собрались во вторник у здания апелляционного суда в Киеве, где продолжится заседание по жалобе на приговор по газовому делу, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Люди стоят под партийными знаменами "Батькивщины" и время от времени скандируют "Юле волю!". Здание оцеплено сотрудниками милиции. Во дворе суда, где обычно происходили стычки между бойцами спецподразделения "Беркут" и депутатами из фракции "БЮТ - Батькивщина", установлены металлические щиты. Впрочем, обстановка на этот раз довольно спокойная, стычек не наблюдается, представители защиты и депутаты парламента спокойно проходят в зал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала