Рейтинг@Mail.ru
Украинские депутаты передали экс-премьеру Тимошенко новогодний подарок - РИА Новости, 31.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские депутаты передали экс-премьеру Тимошенко новогодний подарок

© REUTERS / StringerКачановская женская колония в Харькове, куда этапировали Юлию Тимошенко
Качановская женская колония в Харькове, куда этапировали Юлию Тимошенко
Читать ria.ru в
Народные депутаты передали этапированной в колонию Юлии Тимошенко небольшую передачу к Новому году, но без елки и новогодних украшений, сообщил член фракции "БЮТ-Батькивщина" Владимир Филенко, который посетил в субботу Качановскую колонию.

КИЕВ, 31 дек - РИА Новости, Алена Мейта. Народные депутаты передали этапированной в колонию Юлии Тимошенко небольшую передачу к Новому году, но без елки и новогодних украшений, сообщил член фракции "БЮТ-Батькивщина" Владимир Филенко, который посетил в субботу Качановскую колонию.

Экс-премьер Украины Тимошенко, приговоренная к семи годам лишения свободы за превышение служебных полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году, в пятницу утром была этапирована из киевского следственного изолятора в колонию. Экс-премьера доставили в Качановскую женскую колонию в Харькове, ее поместили в двухместную камеру временного СИЗО, у стен колонии в пятницу ее встречали сторонники. Депутаты из ее партии "БЮТ-Батькивщина" отправились вслед за своим лидером в Харьков.

Филенко отметил, что в пятницу народные депутаты также обращались с просьбой к администрации о передаче посылки Тимошенко, однако им было отказано.

По словам депутата, уже в субботу в связи с празднованием Нового года для Тимошенко все же разрешили передать некоторые вещи, однако не уточнил какие.

"Но елку брать отказались, сказали, что в камере елка есть", - цитирует депутата пресс-служба партии.

Филенко сообщил, что ему не позволили увидеться с самой Тимошенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала