Рейтинг@Mail.ru
Президент Таджикистана начал кадровые перестановки в правительстве - РИА Новости, 04.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Таджикистана начал кадровые перестановки в правительстве

Читать ria.ru в
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в среду начал кадровые перестановки в правительстве страны и в местных органах власти, сообщает пресс-служба главы государства.

ДУШАНБЕ, 4 янв - РИА Новости, Лидия Исамова. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в среду начал кадровые перестановки в правительстве страны и в местных органах власти, сообщает пресс-служба главы государства.

Абдурахим Каххаров освобожден от должности министра внутренних дел Таджикистана и теперь возглавит Совет безопасности Таджикистана, предыдущий руководитель которого Амиркул Азимов был избран в мае депутатом нижней палаты парламента страны.

Новым главой МВД назначен первый заместитель министра внутренних дел Рамазон Рахимов.

Хайбулло Латифов, ранее являвшийся председателем Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана, назначен на должность заместителя Генсека ОДКБ. Освобождён от должности первый заместитель председателя Госкомитета по инвестициям и управлению госимуществом Амонджон Эшонкулов и направлен на должность заместителя Департамента гуманитарного сотрудничества, общеполитических и социальных проблем - начальником отдела гуманитарного сотрудничества, образования и науки Исполкома СНГ. Освобождён от занимаемой должности председателя города Чкаловск Согдийской области (север страны) Шавкат Бобоев и назначен заведующим отделом промышленности и энергетики Исполнительного аппарата президента.

Рахмонали Амиров освобождён от должности первого заместителя министра сельского хозяйства и указом президента назначен исполняющим обязанности председателя города Исфара Согдийской области. В связи с переходом на другую работу от должности председателя города Исфара Согдийской области освобождён Субхонидин Ашуров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала