Рейтинг@Mail.ru
Уго Чавес возобновляет общение с народом в передаче "Алло, президент!" - РИА Новости, 05.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уго Чавес возобновляет общение с народом в передаче "Алло, президент!"

Читать ria.ru в
Президент Венесуэлы Уго Чавес принял решение возобновить свое общение с народом посредством теле- и радиопрограммы "Алло, президент!", которая не выходила эфир уже семь месяцев, сообщил в среду в своем Twitter министр информации Венесуэлы Андрес Исарра.

МЕХИКО, 5 янв - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Президент Венесуэлы Уго Чавес принял решение возобновить свое общение с народом посредством теле- и радиопрограммы "Алло, президент!", которая не выходила эфир уже семь месяцев, сообщил в среду в своем Twitter министр информации Венесуэлы Андрес Исарра.

Программа выйдет в эфир в ближайшее воскресенье, 8 января, впервые после июня 2011 года, когда у Чавеса был диагностирован рак. После этого венесуэльский лидер перенес операцию и несколько курсов химиотерапии на Кубе и на родине. Чавес даже обрился налысо перед началом лечения.

Программа "Алло, президент!" выходила на венесуэльском радио с 1999 года, позднее ее стало транслировать и телевидение. В рамках этой программы Чавес каждое воскресенье отвечал на вопросы зрителей и высказывался на самые разные актуальные темы. Зачастую программа затягивалась на несколько часов из-за любви Чавеса к публичным выступлениям и длительным речам.

Как написал в Twitter Исарра, в ближайшее воскресенье "вернется "Алло, президент!" с Чавесом-Победой-2012". 7 октября этого года в Венесуэле пройдут выборы президента, в которых Чавес примет участие. В феврале оппозиция намерена определиться с единым кандидатом, который должен будет соперничать с нынешним президентом на выборах главы государства. Сам Чавес, пришедший к власти в 1999 году, намерен выиграть еще одни выборы, чтобы получить мандат на управление страной еще на шесть лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала