Рейтинг@Mail.ru
Файл с похищенными хакером данными тысяч израильтян выложен в интернет - РИА Новости, 06.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Файл с похищенными хакером данными тысяч израильтян выложен в интернет

Читать ria.ru в
Новый файл с данными тысяч израильтян, в начале неделе похищенными хакером, был выложен в пятницу в открытом доступе в интернете. Выложенный файл содержит вирус "троян".

ТЕЛЬ-АВИВ, 6 янв - РИА Новости. Новый файл с данными тысяч израильтян, в начале неделе похищенными хакером, был выложен в пятницу в открытом доступе в интернете, сообщает израильская радиостанция "Коль Исраэль".

В опубликованном в пятницу файле нет новой информации, однако представители израильской кредитной компании сообщили, что выложенный файл содержит вирус "троян".

Во вторник файл с данными по меньшей мере 400 тысяч израильтян, включая данные кредитных карт и номера удостоверений личности, был выложен на сайте спортивного канала, который подвергся хакерской атаке. На сайте хакер также оставил сообщение, в котором назвал целью взлома "удар по финансовой системе режима сионистов".

Первоначально сообщалось, что хакер - выходец из Саудовской Аравии, однако в пятницу вечером Второй канал израильского телевидения сообщил, что журналистам канала удалось идентифицировать преступника. По информации канала, это проживающий в Мексике уроженец ОАЭ Омар Хабиб. Полиция Израиля проверяет появившуюся информацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала