Рейтинг@Mail.ru
Золотой слиток весом 3 кг будет разыгран на фестивале в Дубае - РИА Новости, 10.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Золотой слиток весом 3 кг будет разыгран на фестивале в Дубае

Читать ria.ru в
Удачливый покупатель изделий из благородного металла может стать обладателем золотого слитка весом в три килограмма в последний день проведения 17-го Дубайского торгового фестиваля, который в 2012 году проводится с 5 по 17 января, сообщает представительство департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая в России.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Удачливый покупатель изделий из благородного металла может стать обладателем золотого слитка весом в три килограмма в последний день проведения 17-го Дубайского торгового фестиваля (ДТФ), который в 2012 году проводится с 5 по 17 января, сообщает представительство департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая в России.

Компания Dubai Gold & Jewellery Group традиционно в период ДТФ проводит розыгрыш золотых слитков. Ежедневно один удачливый покупатель сможет унести домой золотой слиток весом в полкило. Лотерейный билет выдается за покупку золотых изделий на сумму от одной тысячи дирхам (примерно 272 доллара) в магазинах - участниках лотереи.

Организаторы ежегодного мероприятия запланировали в текущем году целый ряд международных и региональных шоу, концертов, промо-акций, распродажи до 70% и грандиозные лотереи. Тема фестиваля на протяжении многих лет остается "Один мир. Одна семья. Один фестиваль", но в этом году ДТФ пройдет под новым девизом "Самое лучшее в Дубае" - лучший шопинг, лучшие развлечения и лучшие розыгрыши.

Еще одна лотерея - Infiniti Mega Raffle - дает шанс выиграть автомобиль Infiniti QX 56 и денежный приз в размере 100 тысяч дирхам (примерно 27 тысяч долларов).

По условиям лотереи Nissan Grand Raffle ежедневно один из победителей становится обладателем автомобиля любой из восьми моделей, включая Tiida Sedan, Tiida Hatchback, Altima, Juke, Qashqai, Sterra, Murano, Patrol. Лотерейные билеты продаются на заправочных станциях ENOC и EPPCO.

На новом променаде дубайского фестивального города организуются самые разнообразные семейные мероприятия. По вечерам здесь прохаживаются двойники известных голливудских персонажей, спортсменов и членов королевских семей. Также проходят представления в исполнении двойников известных артистов. Сольные музыканты развлекают гостей игрой на арфе, арабской лютне (уд), флейте, саксофоне, виолончели. Весь фестивальный город превращен в центр развлечений, при этом особый акцент сделан на тематические кулинарные шоу.

Улица Аль-Ригга стала местом проведения семейных мероприятий. Здесь расположен огромный шатер цирка Монте Карло и ночной базар с детской игровой зоной.

Улица Аль-Сиф превратилась на период фестиваля в Улицу Культуры. Каждый вечер здесь проходят выступления фольклорных групп и шоуменов, одетых в красочные традиционные костюмы и представляющих разные регионы мира. Например, "Акзоль-групп" исполняет танцы среднеазиатских республик Казахстана, Узбекистана и Туркменистана. Также на этой улице расположен базар с 50 киосками, торгующими разными украшениями, сувенирами, сладостями.

Согласно данным представительства, в период фестиваля на бульваре Емаар пройдут красочные парады с участием международных артистов, акробатов на ходулях, велосипедистов на одноколесных велосипедах, музыкантов и танцоров.

Услышать ритмичные мелодии Аравии и познакомиться с самыми популярными арабскими исполнителями можно, посетив Лайали Дубай шоу, которые организуются по выходным у подножия башни "Бурдж Халифа".

На крупнейшей в мире экспозиции ковров ручной работы, которая также проводится во время фестиваля, представлено более 150 тысяч ковровых изделий и произведений искусства со всего мира. Выставка отражает наследие и культуру стран, известных своим ковровым производством - Афганистана, Сирии, Турции, Ливана, Иордании.

В дубайской историко-этнографической деревне пройдут выступления традиционных фольклорных групп, шоу классических автомобилей, а также другие мероприятия, посвященные эмиратской традиции, в том числе демонстрации бедуинских ремесел, ловли жемчуга.

В многочисленных торговых центрах по всему городу организованы красочные развлекательные представления и промо-акции. Так, "Меркатто молл" представляет уникальное шоу баланса и равновесия "Акро-баланс" и балетные зарисовки "Сказочные чудеса". По выходным дням здесь также выступают карнавальные группы и акробаты.

В торговом центре "Бар-Джаман" покупателям предоставляются скидки от 25% до 75%, возможность выиграть ваучеры на покупки на сумму 25 тысяч дирхам (около 6,8 тысяч долларов) и автомобиль BMW X5. Для детей здесь проходят шоу с участием популярных мультипликационных персонажей Power Puff Girl.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала