Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко снова отказалась от лечения, но к ней допущен массажист - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко снова отказалась от лечения, но к ней допущен массажист

© REUTERS / StringerКачановская женская колония в Харькове, куда этапировали Юлию Тимошенко
Качановская женская колония в Харькове, куда этапировали Юлию Тимошенко
Читать ria.ru в
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, отбывающая наказание в харьковской колонии, снова отказалась от лечения, однако в понедельник к ней пустили личного массажиста, сообщает государственная пенитенциарная служба Украины.

КИЕВ, 16 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, отбывающая наказание в харьковской колонии, снова отказалась от лечения, однако в понедельник к ней пустили личного массажиста, сообщает государственная пенитенциарная служба Украины.

Тимошенко была осуждена в октябре прошлого года на семь лет лишения свободы за превышение власти при подписании газового соглашения между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" в 2009 году. Экс-премьер 30 декабря была этапирована в Качановскую колонию под Харьковом.

Соратники Тимошенко и ее адвокаты заявляют, что состояние экс-премьера с каждым днем ухудшается. Пенитенциарная служба заявляет, что состояние здоровья Тимошенко оценивается как удовлетворительное.

В минувшую субботу пенитенциарная служба уже сообщала, что Тимошенко отказалась принимать назначенные ей медиками Минздрава препараты и общаться с медперсоналом колонии.

"Тимошенко Юлия Владимировна вновь отказывается от рекомендованного Минздравом комплекса лечения и осмотра медицинскими работниками Качановской колонии", - говорится в сообщении.

Согласно выводам службы, состояние здоровья заключенной удовлетворительно.

В понедельник по просьбе Тимошенко администрация колонии по согласованию с Минздравом допустила к ней личного массажиста, так как осужденной показан курс лечебного массажа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала