Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко отказалась от массажа - пенитенциарная служба Украины - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко отказалась от массажа - пенитенциарная служба Украины

Читать ria.ru в
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, к которой в понедельник в колонию прибыл личный массажист, отказалась от процедуры массажа, во вторник к ней снова прибудет комиссия Минздрава, сообщает государственная пенитенциарная служба Украины.

КИЕВ, 16 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, к которой в понедельник в колонию прибыл личный массажист, отказалась от процедуры массажа, во вторник к ней снова прибудет комиссия Минздрава, сообщает государственная пенитенциарная служба Украины.

В понедельник пенитенциарная служба сообщила, что Тимошенко снова отказалась от лекарств, и осмотра медиками колонии, зато в этот день к ней пустили личного массажиста.

"От проведения процедур (массажистом) Юлия Тимошенко отказалась, мотивируя тем, что топчан, который предоставило учреждение ей не подходит и необходимо, чтобы привезли профессиональный стол", - говорится в сообщении.

Пенитенциарная служба считает, что это очередная безосновательная причина экс-премьера уклониться от выполнения рекомендации врачей.

Кроме того, по просьбе администрации Качановской исправительной колонии во вторник Тимошенко намерена осмотреть комиссия министерства здравоохранения.

Тимошенко была осуждена в октябре прошлого года на семь лет лишения свободы за превышение власти при подписании газового соглашения между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" в 2009 году. Экс-премьер 30 декабря была этапирована в Качановскую колонию.

Соратники Тимошенко и ее адвокаты заявляют, что состояние экс-премьера с каждым днем ухудшается. Пенитенциарная служба заявляет, что состояние здоровья Тимошенко оценивается как удовлетворительное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала