Рейтинг@Mail.ru
ВМС Мексики задержали краденую яхту с двумя россиянами на борту - СМИ - РИА Новости, 17.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВМС Мексики задержали краденую яхту с двумя россиянами на борту - СМИ

Читать ria.ru в
Военно-морские силы Мексики задержали в Карибском море яхту, ранее украденную в США, на борту судна находились двое российских граждан, сообщили во вторник местные СМИ со ссылкой на Военно-морской секретариат страны.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Военно-морские силы Мексики задержали в Карибском море яхту, ранее украденную в США, на борту судна находились двое российских граждан, сообщили во вторник местные СМИ со ссылкой на Военно-морской секретариат страны.

По данным СМИ, в прошлую субботу одно из подразделений ВМС в мексиканском муниципалитете Исла-Мухерес получило анонимное сообщение, о том, что в прибрежных водах находится яхта под названием Аnnа. В декабре 2011 года это же судно, зарегистрированное под именем Baby J, было похищено в американском штате Флорида.

"Патрульная служба обнаружила на борту судна двух человек, россиян по национальности. Ими оказались 44-летний Олег Денисов и 38-летний Владимир Галкин", - пишут мексиканские СМИ.

В ходе обыска выяснилось, что модель, цвет и серийный номер двигателя яхты совпали с теми, которые были у украденного во Флориде судна, в связи с чем был сделан вывод, что речь идет об одной и той же яхте.

Находившиеся на борту Аnnа россияне были доставлены в мексиканский город Канкун и переданы представителям прокуратуры, начато расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала