Рейтинг@Mail.ru
Министр внутренних дел Ирана приедет в Москву 22 января - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр внутренних дел Ирана приедет в Москву 22 января

Читать ria.ru в
Министр внутренних дел Ирана, руководитель штаба по борьбе с наркотиками этой страны Мостафа Мохаммад Наджар ожидается 22 января в Москве для проведения переговоров, сообщили РИА Новости в посольстве Ирана в РФ.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Министр внутренних дел Ирана, руководитель штаба по борьбе с наркотиками этой страны Мостафа Мохаммад Наджар ожидается 22 января в Москве для проведения переговоров, сообщили в среду РИА Новости в посольстве Ирана в РФ.

Министр внутренних дел, руководитель штаба по борьбе с наркотиками Исламской Республики Иран Мостафа Мохаммад Наджар по приглашению российской стороны 22 января 2012 года выедет в Москву с трехдневным визитом для проведения ежегодных двусторонних переговоров, - заявили в посольстве.

По сообщению диппредставительства, в ходе визита Наджар проведет встречи с руководителем Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, руководителем Антинаркотического комитета России Виктором Ивановым, с министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым и с другими российскими официальными лицами.

Наджар возглавил МВД Ирана в 2009 году, до этого он занимал пост главы военного ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала