Рейтинг@Mail.ru
Ромни, проигрывая в Южной Каролине, обещает продолжать борьбу - РИА Новости, 22.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ромни, проигрывая в Южной Каролине, обещает продолжать борьбу

Читать ria.ru в
Бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни, проигрывающий на предварительных выборах Республиканской партии в штате Южная Каролина, пообещал, что продолжит бороться за каждый голос и за каждый штат.

ВАШИНГТОН, 22 янв - РИА Новости, Мария Табак. Бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни, проигрывающий на предварительных выборах Республиканской партии в штате Южная Каролина, пообещал, что продолжит бороться за каждый голос и за каждый штат.

Южная Каролина - один из самых консервативных штатов США. Ромни, до сих пор считавшийся кандидатом-лидером от республиканцев, согласно прогнозам контролирующих подсчет голосов СМИ, на этот раз уступит экс-спикеру палаты представителей конгресса Ньютону Гингричу. На данный момент после подсчета 31% голосов, Гингрич набирает 40,7%, Ромни - 26%.

"Я продолжу бороться за каждый голос, за каждый штат", - заявил Ромни, выступая перед своими сторонниками.

Он поздравил Гингрича с успехом и выразил уверенность в том, что предвыборная кампания будет становиться все интересней.

Свою речь экс-губернатор Массачусетса целиком построил на критике политики нынешнего президента США Барака Обамы.

"Ноябрьские президентские выборы - это выбор между двумя очень разными Америками. Обама хочет изменить Америку, мы - восстановить ее на тех принципах, которые сделали ее великой", - сказал он.

Ромни пообещал в случае своего избрания президентом сократить бюрократию, сбалансировать госбюджет, отменить закон о реформе здравоохранения.

"Я верю в сильную Америку и в то, что она будет лидером всего мира", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала