Рейтинг@Mail.ru
Сломавший ногу при кормлении птиц мэр Таллина все же взял больничный - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сломавший ногу при кормлении птиц мэр Таллина все же взял больничный

Читать ria.ru в
Мэр Таллина Эдгар Сависаар, который в конце января сломал ногу на своем хуторе Хундисильма, когда вышел покормить птиц и поскользнулся, после нескольких дней работы в гипсе был вынужден взять больничный, сообщила мэрия эстонской столицы.

ТАЛЛИН, 7 фев - РИА Новости, Николай Адашкевич. Мэр Таллина Эдгар Сависаар, который в конце января сломал ногу на своем хуторе Хундисильма, когда вышел покормить птиц и поскользнулся, после нескольких дней работы в гипсе был вынужден взять больничный, сообщила во вторник мэрия эстонской столицы.

Как ранее написал Сависаар в своем блоге, он вышел во двор свего хутора, чтобы, как обычно, покормить синиц и снегирей зерном и салом, но поскользнулся и упал. Затем, несмотря на болевшую ногу, он вышел на работу, однако на следующий день боль усилилась.

Вице-мэр и бывший главный врач детской больницы Мерике Мартинсон сама отвезла Сависаара в больницу "Магдалена" на рентген, где врачи обнаружили перелом ноги и наложили по колено гипс. По мнению врачей, мэр проведет в гипсе не менее пяти недель. Сависаар еще несколько дней ходил на работу в гипсе, но в понедельник все же решил взять больничный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала